Долгое время памятник двум красноармейцам, замученным фашистами, был в запустении

10 мая 2023, 09:24

Долгое время памятник двум красноармейцам, замученным фашистами, был в запустении. По инициативе военных на мемориале в Новоазовском районе ДНР установили звезду вечного огня.

Мемориал находился в плачевном состоянии, зарос травой, клумбы были разбиты, как и основной остов.

Военные инженеры отреставрировали стелу и установили новый объект башню танка Т-62. Ее обнаружили при разминировании местности. Привезли ее, покрасили и возложили на плиты.

Больше новостей на Dnrnews.ru