Долгое время памятник двум красноармейцам, замученным фашистами, был в запустении
10 мая 2023, 09:24
Долгое время памятник двум красноармейцам, замученным фашистами, был в запустении. По инициативе военных на мемориале в Новоазовском районе ДНР установили звезду вечного огня.
Мемориал находился в плачевном состоянии, зарос травой, клумбы были разбиты, как и основной остов.
Военные инженеры отреставрировали стелу и установили новый объект башню танка Т-62. Ее обнаружили при разминировании местности. Привезли ее, покрасили и возложили на плиты.
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"