Олег Моргун: Ремонтно-восстановительные работы в здании городского управления капитального строительства близятся к завершению
10 мая 2023, 16:46
Ремонтно-восстановительные работы в здании городского управления капитального строительства близятся к завершению. Строители Московской области полностью восстановили конструктив здания, установили новые стеклопакеты, заменили систему отопления и другие инженерные коммуникации. Сегодня специалисты ведут монтаж натяжных потолков и завершают внутреннюю отделку помещений.
Финальным этапом восстановления станут фасадные работы и благоустройство прилегающей территории.
Благодарю правительство Московской области за помощь в обеспечении сотрудникам УКС комфортных условий труда и быстрые темпы ремонтно-восстановительных работ.


