Андрей Чертков: Хотел бы дать информацию для наших активных пользователей чатов и комментаторов

10 мая 2023, 21:36

Хотел бы дать информацию для наших активных пользователей чатов и комментаторов.

Вы задаете вопрос, почему мы так долго готовили документы при переходе в Российскую Федерацию. Я напомню, что мы начали готовить документы по зарплате в феврале, когда была дана команда от Минэнерго и Рабочей группы М.Ш. Хуснуллина.

Мы столкнулись с тем, что многие шахты реально переделывали документы на выдачу зарплаты два, три, а некоторые и четыре раза.

Мы понимаем, что Министерство в любом случае остается крайним по общей ситуации на шахтах, по зарплате, по рабочим местам Но здесь мы все в одной упряжке. Я понимаю, что зарплата превыше всего для наших шахтеров в сегодняшнем тяжелом моменте. Мы видим, что шахты работают, уголь добывается и используется на наших станциях.

Несмотря ни на что зарплата будет выплачена, выплачена за 4 месяца и в мае.

Больше новостей на Dnrnews.ru