Друзья! Мы встречаем гостей! По нашему, совместному с группой питерских волонтеров, приглашению в Северную столицу нашей Родины - город Санкт-Петербург, едут наши друзья - блогеры из Мариуполя - Мария и Иван
11 мая 2023, 09:03
Друзья! Мы встречаем гостей! По нашему, совместному с группой питерских волонтеров, приглашению в Северную столицу нашей Родины - город Санкт-Петербург, едут наши друзья - блогеры из Мариуполя - Мария и Иван. Ребята будут снимать репортаж о жизни в городе-герое Ленинград, о его жителях, архитектуре, обо всем, что успеют увидеть за те несколько дней, на которые мы их пригласили. Увидеть своими глазами и передать впечатление от города своим землякам - жителям Мариуполя и всех вернувшихся в нашу Великую Родину - Россию- русских земель. Мы с вами можем поддержать ребят подпиской на канал, а если их работа понравится - то и "лайком":
https://youtube.com/@Mariupol1
https://youtube.com/@Ivan_aleks_chuka
https://t.me/+yUMBX8UDqCY3ZDky
Источник: Telegram-канал "Фонд Zа Жизнь", репост Осташко! Важное