Майя Пирогова: ВСУ, отступая, оставляют после себя выжженные поля
11 мая 2023, 15:48
ВСУ, отступая, оставляют после себя выжженные поля. Ещё в Волновахе местные рассказывали, что ВСУки обещали им не оставить камня на камне от города. Ещё в Мариуполе они из танков и миномётов расстреливали жилые дома....
На видео Бахмут сейчас.
Страшно.
Но мы уже видели такие же пейзажи на старых фото городов и поселков Донбасса после отступления фашистов в 1943 году.
История повторяется. Фашисты, теперь украинские, уничтожают всё...
А всё просто, хоть и чудовищно.
Западные элитки требуют полного уничтожения оставляемых территорий в полной уверенности, что Россия втянется в грандиозные траты по восстановлению и ослабеет.
Идиоты. Они просто не знают русских...
Источник: Telegram-канал "МАЙ ДНР"