Пушилин заявил, что ВСУ выпустили с начала суток около 200 снарядов по территории ДНР

11 мая 2023, 16:51

Украинские военные выпустили с начала суток около 200 снарядов из РСЗО по территории ДНР. Об этом сообщил врио главы республики Денис Пушилин.

    194 боеприпаса из РСЗО выпустила сегодня к этому часу по территории республики украинская артиллерия, написал он в Telegram.

    Пушилин добавил, что в результате атак повреждён 21 дом и шесть объектов инфраструктуры.

    Ранее стало известно, что Вооружённые силы Украины выпустили десять ракет из РСЗО по Озеряновке в Донецкой Народной Республике.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru