Запад за полгода передал Киеву для контрнаступления Вооруженных сил Украины более 200 танков и 300 боевых машин пехоты, сообщил военный аналитик центра ЕС по международным отношениям Густав Грессель
11 мая 2023, 17:42
Запад за полгода передал Киеву для контрнаступления Вооруженных сил Украины более 200 танков и 300 боевых машин пехоты, сообщил военный аналитик центра ЕС по международным отношениям Густав Грессель.
Правда, никто даже не упоминает о потерях ВСУ в технике за последние 6 месяцев. Только под Бахмутом хохлы потеряли 30 танков и около 90 БМП за последние 3 месяца.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО