Сообщают, что ВС РФ не может удержать фланги под Бахмутом, где продолжает штурмы ЧВК Вагнер
Сообщают, что ВС РФ не может удержать фланги под Бахмутом, где продолжает штурмы ЧВК Вагнер. Сатанисты публикуют реляции, что отбили 2 км, наши признают отступление на 700 м примерно. Но важны не метры, а то, что восстанавливается снабжение Бахмутской группировки противника, а Вагнера могут попасть в клещи.
Почему отступают (бегут?) бойцы ВС РФ? Только ли из-за трусости? Нет. Часто они вообще не бегут, а просто погибают на позициях.
Мне рассказали, как наши сейчас потеряли опорник. Зашли 2 танка и БМП-2 ВСУ. А у наших не было никаких противотанковых средств. На передней линии, на нуле, в передовом сука опорнике у них не было противотанковых средств.
Не было ПТУР. ПЗРК. РПГ!! Автоматы наверное были только. Автоматами против танков много не навоюешь. Все ребята погибли, а сатанисты заняли опорник. Вот так наши "отступили" и "побежали". Прямо в небо.
Злость такая берёт что хочется биться лбом об стену. Кто поставил ребят на ноль, а противотанковые средства не дал? Кто эта сука, эта тварь кто? Мы в какую войну воюем? В Отечественную 1812 когда танков не было? Передовые линии должны быть насыщены и перенасыщены всеми видами противотанковых средств, иначе смысла в этих линиях нет, они никого не удержат, это самоубийство.
Причём сука у сатанистов полно ПТРК. Когда осматриваешь их позиции, то там всегда горы просто, горы футляров от НЛАУ. Я сам смотрел, сам лично видел.
Дайте Вагнерам снаряды. Дайте солдатам на передовую ПТУР. Где хотите возьмите. Сделайте, купите, своруйте. Мы же помогаем. Мы тепловизоры покупаем - уже одной заботой для Минобороны меньше. Турчак и Кузнецов антидроны тащат на фронт, десятками, сотнями. Мужики, господа, Минобороны, соберитесь, сконцентрируйтесь, дайте снаряды и ПТУРы. Пожалуйста. Не губите солдат и Россию.