МВД показало задержанных мигрантов, устроивших разбой в московском кафе

11 мая 2023, 21:01

МВД показало задержанных мигрантов, устроивших разбой в московском кафе

Устроившие разгром в Монро на востоке столицы задержаны и доставлены в ОВД Вешняки. Изъяты биты и ножи, в момент нападения на посетителей заведения задержанные были в масках. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Количество задержанных не уточняется, однако, вероятно, большая часть разбойной шайки еще на свободе.

Может вместо уголовного дела, их сразу же отправить под Бахмут? Пусть там с битами и ножами покажут свое боевое мастерство и умение. Ну чем не прекрасный пример реализовать слова Бастрыкина на практике. А не согласен в тюрьму строгого режима на максимальный срок.

Больше новостей на Dnrnews.ru