МВД показало задержанных мигрантов, устроивших разбой в московском кафе
11 мая 2023, 21:01
МВД показало задержанных мигрантов, устроивших разбой в московском кафе
Устроившие разгром в Монро на востоке столицы задержаны и доставлены в ОВД Вешняки. Изъяты биты и ножи, в момент нападения на посетителей заведения задержанные были в масках. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Количество задержанных не уточняется, однако, вероятно, большая часть разбойной шайки еще на свободе.
Может вместо уголовного дела, их сразу же отправить под Бахмут? Пусть там с битами и ножами покажут свое боевое мастерство и умение. Ну чем не прекрасный пример реализовать слова Бастрыкина на практике. А не согласен в тюрьму строгого режима на максимальный срок.
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"