Почему-то нам кажется, что после этого видео отмазка "я был поваром" не просто не будет проходить, но и служить отягчающим обстоятельством для попавших в плен нацистов
12 мая 2023, 21:42
Почему-то нам кажется, что после этого видео отмазка "я был поваром" не просто не будет проходить, но и служить отягчающим обстоятельством для попавших в плен нацистов.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО