ВСУ пошли в «контрнаступ» на просторах «Телеграм»
12 мая 2023, 22:18
ВСУ пошли в контрнаступ на просторах Телеграм. Точка зрения. 12.05.2023
Это уже начало контрнаступа или только его преддверие, попытки раздергать и запутать наших, как это было перед украинским наступлением в Харьковской области, бог весть. Однако они полезут. Не сегодня завтра, не завтра послезавтра. Им деваться некуда с подводной лодки. Они или полезут, или хозяева бросят их, как надоевшую собачонку.