Под Яковлевкой взяли в плен «стоматолога»

12 мая 2023, 23:39

Под Яковлевкой взяли в плен стоматолога

Хлопчик уверяет, что не стрелял, а только выдергивал золотые зубы 200-х побратымив

С зарплатами в ВСУ туго, поэтому бандеровцы заробляют на краже драгоценностей у жителей ДНР и на трофеях с тел украинских боевиков.

Осташко! Важное подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru