Под Яковлевкой взяли в плен «стоматолога»
12 мая 2023, 23:39
Под Яковлевкой взяли в плен стоматолога
Хлопчик уверяет, что не стрелял, а только выдергивал золотые зубы 200-х побратымив
С зарплатами в ВСУ туго, поэтому бандеровцы заробляют на краже драгоценностей у жителей ДНР и на трофеях с тел украинских боевиков.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"