Год тюрьмы за надругательство над государственной символикой
14 мая 2023, 14:45
Год тюрьмы за надругательство над государственной символикой
В Мелитополе очередная фанатка украинского режима бросила российский флаг на пол.
Тварь нашли по камерам видеонаблюдения и теперь ей грозит тюрьма.
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО