ВСУ обстреляли Киевский и Куйбышевский районы Донецка

15 мая 2023, 08:45

Украинские войска обстреляли Донецк, выпустив 11 снарядов калибром 155 мм.

Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: город Донецк (Куйбышевский район): выпущено пять снарядов калибром 155 мм, говорится в сообщении.

Также было выпущено шесть снарядов калибром 155 мм по Киевскому району города.

Ранее ВСУ дважды за десять минут обстреляли Петровский район Донецка из ствольной артиллерии калибра 155 мм.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru