ДНР спустя полгода возобновляется прием экзаменов на водительские права
АРХИВ
Донецк, 15 мая ДАН. Прием экзаменов на право управления транспортными средствами возобновляется во всех подразделениях МРЭО ГИБДД. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД по ДНР.
С 16 мая 2023 года во всех подразделениях МРЭО УГИБДД МВД по Донецкой Народной Республике возобновляется работа по приёму экзаменов у кандидатов в водители транспортных средств, окончивших автошколы. Экзамены будут приниматься в составе организованных учебных групп, сказано в сообщении.
Графики сдачи экзаменов составлены в соответствии со сроками окончания обучения. О дате и времени проведения экзамена слушателей, окончивших обучение, заблаговременно проинформируют представители их автошкол.
В пресс-службе отдельно отметили, что также возобновляется прием экзаменов после окончания срока лишения права управления транспортными средствами.
Прием экзаменов на право управления транспортными средствами в ДНР был прекращен в конце 2022 года в связи с переходом на российские стандарты.