ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО

15 мая 2023, 15:29

Украинские военные обстреляли Куйбышевский район Донецка из РСЗО.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: г. Донецк (Куйбышевский район): выпущено семь ракет из РСЗО, говорится в сообщении.

Ранее мирный житель пострадал в результате обстрела Куйбышевского района Донецка со стороны украинских войск.

Мэр Донецка Алексей Кулемзин также сообщал, что над стадионом Донбасс Арена в Донецке сработали силы ПВО.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru