Две шахты обесточены в ДНР из-за обстрела ВСУ

15 мая 2023, 16:24

Две шахты обесточены в ДНР из-за обстрела ВСУ, проводится эвакуация 86 горняков. Об этом 15 сообщило минугля и энергетики региона в Telegram-канале.

Речь идет о шахте имени А.Ф. Засядько и шахте им М. Горького ГУП ДНР ГУРШ.

По предварительной информации в горных выработках в этот момент находилось 86 человек: 84 горняка на шахте им. А.Ф. Засядько, два на шахте им. М. Горького, говорится в заявлении.

Новость дополняется

Источник: Известия
Больше новостей на Dnrnews.ru