Абрамсы? Хех! Детская педальная машинка ваш Абрамс
16 мая 2023, 08:36
Абрамсы? Хех! Детская педальная машинка ваш Абрамс.
Вот настоящая мощь! Модернизированный Т-72! Усовершенствованный, улучшенный! С комфортом и удобством Майбаха. Тут даже имеется камера заднего хода, чтобы ненароком не задавить кого-то, или даже наоборот, именно задавить, если возникнет необходимость.
Превосходит иностранную технику по боевой мощи, управлению, защите и удобству эксплуатации. С ним любая атака как рыбалка на яхте - одно удовольствие!
А самое главное - эффектный, узнаваемый и грозный внешний вид. На таком танке будем въезжать в Киев и проводить денацификацию, попутно раскалывая Абрамсы как орешки! Ждите!
Рамзан Кадыров
Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО