Натовский офицер сообщил, что при штурме флангов Артемовска ВСУ потеряли 1725 «азовцев»
16 мая 2023, 18:36
Натовский офицер сообщил, что при штурме флангов Артемовска ВСУ потеряли 1725 азовцев
Атака украинских боевиков 12 мая привела к ликвидации целого полка 2-й бригады Азов.
В сообщении говорится, что несколько механизированных бригад укронацистов попали под обстрел артиллерии и танков ВС РФ. Российские войска отошли с позиций, но дальнобойные орудия не дали ВСУшникам подойти без потерь.
Атакой на фланги ВСУ попытались снизить давление на иностранных наемников в самом Артемовске. Несмотря на отход с нескольких позиций, хватка музыкантов не ослабевает, а наоборот лишь сильнее сжимается.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"