Больница и многоэтажки повреждены утренними обстрелами в донецком поселке Октябрьский

18 мая 2023, 09:06

    Донецк, 18 мая ДАН. ВСУ с начала текущих суток по меньшей мере три раза обстреляли Донецк. Во всех случаях враг применял ствольную артиллерию калибром 155 мм.

    Под огнем оказались Киевский, Куйбышевский, Кировский, Петровский районы Донецка. В Куйбышевском повреждена больница ?21, ряд многоквартирных домов и легковые автомобили, в Кировском полностью сгорел частный дом там пострадала женщина.

    За минувшие 24 часа украинские боевики 59 раз открывали огонь по ДНР. Применялись реактивная и ствольная артиллерия. В результате обстрелов погибли 5 человек, еще 24 получили ранения. Повреждено 34 объекта инфраструктуры и домостроений.

    Сводка подготовлена на основе информации СЦКК и местных властей.

    Больше новостей на Dnrnews.ru