МО оголили фланги на севере Бахмута

18 мая 2023, 12:27

МО оголили фланги на севере Бахмута. Пригожин вежливо обратился к Герасимову и Шойгу сделать все зависящее

К сожалению, подразделения МО РФ отошли до 570 метров на севере от Бахмута, оголяя наши фланги. Я обращаюсь к высшему руководству Министерства обороны публично, потому что письма мои не читают:

У меня просьба к вам, Валерий Васильевич, Сергей Кожугетович, пожалуйста, не отдавайте фланги, не отдавайте населенный пункт Сакко и Ванцетти еще несколько дней, упритесь как можете. Сделайте все от вас зависящее, чтобы фланги не сыпались.

#оплот #оплотдвиж

Больше новостей на Dnrnews.ru