Украинские боевики 16 мая лишились двух новейших реактивных систем залпового огня "Буран" под Бахмутом
18 мая 2023, 16:49
Украинские боевики 16 мая лишились двух новейших реактивных систем залпового огня "Буран" под Бахмутом.
Ланцеты в последнее время набирают обороты - с каждым днём всё больше взымая дань с украинской армии.