Украинские боевики 16 мая лишились двух новейших реактивных систем залпового огня "Буран" под Бахмутом

18 мая 2023, 16:49

Украинские боевики 16 мая лишились двух новейших реактивных систем залпового огня "Буран" под Бахмутом.

Ланцеты в последнее время набирают обороты - с каждым днём всё больше взымая дань с украинской армии.


Больше новостей на Dnrnews.ru