«Позитив-Медиа» поздравил сотрудников музея Харцызска

19 мая 2023, 11:45

Позитив-Медиа поздравил сотрудников музея Харцызска.

К Международному дню музеев обучающиеся творческого объединения Позитив-Медиа приняли участие в Акции Поздравим музей .

Перед тем как приступили к творческой работе школьники узнали о значимости музеев, о самых знаменитых музеях Мира, России, Донецкой Народной Республики и, конечно же, о городском музее Харцызска. Затем ребята, под руководством старших товарищей, мастерили ромашки, чтобы создать единый букет. Совместной работой ребята создали стенгазету-поздравление от Позитив-Медиа.

С неожиданностью, восхищением и огромными словами благодарности коллектив музея встретил воспитанников объединения. Пожелали друг другу Мира, счастья и дальнейшего сотрудничества. Можно с уверенностью сказать, что в музее города Харцызска работают не случайные люди. Здесь трудятся люди, любящие всей душой свою малую родину, её историю.

Больше новостей на Dnrnews.ru