Мы вступили в фазу острейшего противоборства с Западом в лице агрессивного блока: США, ЕС и НАТО, заявил Лавров

20 мая 2023, 20:09

Мы вступили в фазу острейшего противоборства с Западом в лице агрессивного блока: США, ЕС и НАТО, заявил Лавров.

Также глава МИД РФ отметил, что в западном экспертном сообществе открыто обсуждают сценарии расчленения нашей страны. Существование нашей страны не совместимо с целями глобального доминирования Запада.

Больше новостей на Dnrnews.ru