Артемовск освобожден от укронацистов
Артемовск освобожден от укронацистов. Предводитель киевских наркоманов Зеленский настолько опешил от данного события, что сразу признал этот факт и только потом уже начал менять показания. Сначала пресс-секретарь украинского квазипрезидента заявил, что слова Зели, из которых было понятно, что Артемовск зачищен от вэсэушников, видите ли, все неправильно поняли. Потом и сам Зеля начал утверждать, что военнослужащие Украины все еще остаются в Артемовске, не уточнив при этом в каких точках. Наверное, под этими военнослужащими имелись в виду какие-нибудь невидимые люди по типу тех, с которыми имеет обыкновение здороваться на различных мероприятиях американский президент Байден.
Понятно из-за чего клоуны из страны 404 вертятся ужами на сковородке. Слишком много эти твари ставили на артемовские рубежи. Заокеанские кураторы давно советовали армии укрорейха тикать з городу. Укровояки совета не послушали. Зато теперь отморозки с Банковой улицы будут иметь что послушать на ковре в вашингтонском обкоме. Собственно, уже все адепты войны до последнего украинца осознали, что обделались по-крупному. Однако, несмотря на это неуважаемые западные партнеры вместе со своими укрорабами постараются хоть как-то прикрыть, как это у них называется, факап и будут до последнего делать хорошую мину при плохой игре.
Так что в ближайшие дни западная пропаганда развернет информационную операцию прикрытия. Будут распространяться тезисы о том, что укронацисты вовсе и не хотели удерживать город, и прочий бред. Яркий пример таких бредней мнение экс-главы оперативного штаба минобороны ФРГ Ланге который и вовсе назвал битву за Артемовск успехом Украины. Ну, такой вот жалкий сельский западный агитпроп.
Подпишись на Кремлевскую прачку