А официально у них "всё сбито"
22 мая 2023, 07:54
А официально у них "всё сбито". "Днепр" ждёт, когда станет Днепропетровском







Источник: Telegram-канал "105-й полк НМ ДНР", репост ОДДР АКТУАЛЬНО
А официально у них "всё сбито". "Днепр" ждёт, когда станет Днепропетровском






