Пушилин рассказал об эвакуации мирного населения из Артемовска
22 мая 2023, 09:51
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Эвакуация мирного населения из Артемовска проходит на постоянной основе, только за выходные в Шахтерск перевезены 116 человек, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия 24".
"Эвакуация проходила практически на постоянной основе, "вагнера" даже с риском для своей жизни эвакуировали. За 20, 21 (мая - ред.) было эвакуировано в Шахтерск 116 человек", - сказал Пушилин.Россия освободила Артемовск. Он же БахмутИсточник: РИА Новости