Почти 40 малышей появились на свет в столице ДНР за минувшую неделю
22 мая 2023, 11:30
Как сообщил в своем телеграм-канале мэр Донецка Алексей Кулемзин, за минувшую неделю в роддомах столицы ДНР на свет появились 38 малышей.
На этот раз девочкам удалось обогнать мальчишек в рождаемости. По официальным данным, родились 21 девочка и 17 мальчиков.
Мэр города пожелал новорожденным и их семьям крепкого здоровья, мира и счастливой жизни.
Источник: Московский Комсомолец