Ну что, друзья, Бахмут наконец пал! Артёмовск освобождён

22 мая 2023, 12:06

Ну что, друзья, Бахмут наконец пал! Артёмовск освобождён. Штурмовики Вагнера водрузили флаг России на самой высокой точке города, а последний гарнизон ВСУ позорно бежал. Кто не бежал уничтожен.

Битва за город шла долгие 224 дня и вот Артемовск наконец-то под нашим полным контролем. Это подтвердило и Минобороны. Без поддержки которого, - без помощи артиллерии и авиации Южной группировки войск освобождение было бы невозможно. Путин лично поздравил штурмовые отряды Вагнера и прикрывавших фланги военных с успешным завершением бахмутской операции, пообещал наградить всех отличившихся.

Больше новостей на Dnrnews.ru