Глава администрации Центрально-Городского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Владимир Меша провел плановое заседание политсовета
Глава администрации Центрально-Городского района, секретарь местного отделения Общественного Движения Донецкая Республика Владимир Меша провел плановое заседание политсовета.
Встреча началась с информирования присутствующих о социально-экономической и политической ситуации в Республике и мире.
Более подробно остановился на вопросах, касающихся участия в федеральных целевых программах, вступления в ряды Всероссийской политической партии "Единая Россия", векторе развития района. Напомнил о том, что по 31 мая на сайте https://80.gorodsreda.ru/ проходит голосование за объекты в Донецкой Народной Республике, которые будут благоустроены по программе Формирование комфортной городской среды, организованной Минстроем и Единой Россией.
В завершение политсовета, Владимир Меша поблагодарил присутствующих за внимание.