Кандидаты в депутаты муниципального округа провели встречу с коллективом Кировской городской больницы
Кандидаты в депутаты муниципального округа провели встречу с коллективом Кировской городской больницы
Сегодня, 22 мая, состоялась встреча кандидатов от Всероссийской политической партии Единая Россия в рамках предварительного голосования в депутаты муниципального округа, представляющих город Кировское, с коллективом Кировской городской больницы.
Кандидаты в депутаты в лице и.о. директора ГУП ДНР Шахта Комсомолец Донбасса Сергея Чайки, председателя ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ШАХТА КОМСОМОЛЕЦ ДОНБАССА ПРУП ДНР Марины Кашурниковой и начальника участка ремонтно-восстановительных работ 2 и участка подготовительных работ Дмитрия Березняка, рассказали о себе, о том, почему они решили баллотироваться, о процедуре предварительного голосования Партии Единая Россия, работе Главы Республики и его команды, Народной программе Единой России, о работе муниципального округа и ответили на вопросы собравшихся...Читать продолжение



