Опять мы видим прекрасную работу цыпсы и жадность наших «лидеров мнений» до инфоповодов

22 мая 2023, 17:24

Опять мы видим прекрасную работу цыпсы и жадность наших лидеров мнений до инфоповодов. Действительно, взятие Бахмута раскручивать дальше не получится, а постить что-то надо, реклама сама себя не продаст.

Ну зашла ДРГ и зашла, потом она умрет и все, че бубнить то?

По поводу воя как же вы допустили, где пограничники, задача пограничников не контролировать каждый сантиметр лесов и полей- это физически невозможно, их задача это при обнаружении ДРГ блокировать ее и уничтожить, так что ругать или хвалить их будем по итогам событий.

Хватит истерить, как дети малые.

Дизайнер

Больше новостей на Dnrnews.ru