Новые компьютерные классы появятся в гимназии Шахтерска
Новые компьютерные классы появятся в гимназии Шахтерска
Сахалинская область продолжает поддерживать республику. Во время летних каникул власти области планируют модернизировать два компьютерных класса гимназии города Шахтерска. Об этом сообщила директор учебного заведения Людмила Горчева.
В гимназии функционирует два компьютерных класса. Обновление оборудования компьютерных классов запланировано летом 2023 года, отметила Горчева.
По словам директора, оборудование в учреждении образования не модернизировалось с 90-х годов. Силами Сахалина в гимназии появится порядка 20 современных компьютеров.
Отметим, что мы уже сообщали ранее о том, что гимназию ждет капитальный ремонт кровли, фасада и актового зала, а также на ее территории появятся новые уличные спортивные площадки.
Подпишись на канал https://t.me/donvremya и будь всегда в курсе событий