Товарищи подписчики, если среди Вас есть те, кто служит в 3 или 4 бат-не 200 омсбр и находится последние две недели в районе Бахмута, откликнитесь пожалуйста в бот @Poisk_200brigada_bot
22 мая 2023, 18:33
Товарищи подписчики, если среди Вас есть те, кто служит в 3 или 4 бат-не 200 омсбр и находится последние две недели в районе Бахмута, откликнитесь пожалуйста в бот @Poisk_200brigada_bot. Хотим узнать обстоятельства гибели товарища. Личные данные Ваши не нужны. Анонимность гарантируем.
Источник: Telegram-канал "Два майора"