В школах Республики прозвенел последний звонок
23 мая 2023, 10:12
В школах Республики прозвенел последний звонок
Окончание учебного года одновременно грустное и радостное событие в жизни каждого школьника. В связи с постоянными обстрелами, часть образовательных учреждений ДНР празднует этот день в дистанционном формате.
От всей души поздравляем ребят с последним звонком и дарим им колокольчики с пожеланиями!
Надеемся, что следующую линейку учащиеся смогут посетить в очном формате!




Источник: Telegram-канал "Молодая Z Республика"