Правительство ДНР взяло на контроль ситуацию с вывозом мусора, заявил вице-премьер Евгений Ежиков

23 мая 2023, 12:12

Правительство ДНР взяло на контроль ситуацию с вывозом мусора, заявил вице-премьер Евгений Ежиков

По его словам, для проверки качества работы коммунальщиков привлечены общественники. Представители "Народной дружины" следят, чтобы мусор выгружался не только из контейнеров, но и убирался с площадок, где стоят баки.

Одновременно идет пополнение городских коммунальных автопарков спецтехникой и завозятся новые контейнеры.

Больше новостей на Dnrnews.ru