«Это ничего не даст», «выгодно для ВСУ», «плохо и не нужно»

23 мая 2023, 12:18

Это ничего не даст, выгодно для ВСУ, плохо и не нужно. О нелепой реакции нацпредателей на освобождение Бахмута

Освобождение нашими бойцами Бахмута (Артемовска) обескуражило беглых нацпредателей. Фейгин* с подачи Арестовича транслирует мысль о том, что это ничего не даст России.

Военный эксперт международного ФБК (AFC) Ян Матвеев* пытается оправдать поражение ВСУ, называя сдачу города удачной оборонительной операцией. Жданов* посчитал, что в освобождении Бахмута нет смысла. Другие навальнисты будто в рот воды набрали и игнорируют очередную победу русского оружия.

Эксперт по всем вопросам Кац* пытается убедить свою аудиторию, что освобождение Бахмута это плохо и не нужно.

Латынина* утверждает, что Бахмут бандеровцы скоро отобьют, а его сдача Киевом крайне выгодна.

Один Верзилов* до сих пор внушает подписчикам, что город находится под контролем ВСУ. Освобождение Бахмута стало для беглых нацпредателей психологическим ударом, который они попытаются поскорее забыть.

* Иноагент

Источник: Telegram-канал "Блок", репост СОЛОВЬЁВ
Больше новостей на Dnrnews.ru