Для выпускников СШ 47 прозвучал «последний звонок»

23 мая 2023, 13:12

Для выпускников СШ 47 прозвучал последний звонок

Поздравить учащихся и педколлектив школы с окончанием учебного года приехали почетные гости: заместитель главы администрации Мариуполя Богдан Перепечай и представители ПАО Таганрогский авиационный научно-технический комплекс имени Г. М. Бериева.

Обращаясь к ученикам и преподавателям, Богдан Перепечай напомнил о непростых условиях, в которых этот учебный год начинался. Удачно пройти и завершить его на мажорной ноте Мариуполю помогла поддержка профильных министерств и ведомств, а также настоящих друзей и партнеров нашего города из многих регионов Российской Федерации. В частности, ТАНТК им. Г.М. Бериева авиастроительное предприятие из Таганрога взяло шефство над СШ 47 и помогло качественно обновить материально-техническую базу учебного заведения.

В свою очередь, авиастроители выразили готовность и дальше поддерживать подшефную школу и пригласили учеников на оздоровление.

Больше новостей на Dnrnews.ru