Российский офицер рассказал о жестокости ВСУ в Артемовске
24 мая 2023, 10:39
Российский офицер рассказал о жестокости ВСУ в Артемовске
По его словам, укронацисты действовали по отношению к мирным жителям Артемовска даже более жестоко, чем в Мариуполе.
В некоторых смыслах, возможно, даже грубее, чем в Мариуполе. Прикрываются, опять же, мирными жителями, сгоняют их в одно место, в подвалы, закидывают эти подвалы потом гранатами. Сгоняют на определенные этажи и либо над квартирой, куда сгоняют, либо под квартирой, куда сгоняют, устраивают огневые точки. Тем самым прикрываясь, рассказал офицер.
Источник: Telegram-канал "Осташко! Важное"