ЧВК «Вагнер» начала вывод подразделений из Бахмута (Артемовска) — подразделения «Оркестра» отходят в тыл

25 мая 2023, 10:36

ЧВК Вагнер начала вывод подразделений из Бахмута (Артемовска) подразделения Оркестра отходят в тыл

Об этом сообщила пресс-служба Пригожина. Сейчас музыканты выходят в тыловые районы. На месте присутствует сам глава ЧВК. Планируется, что Оркестр восстановит силы и отремонтирует технику, следует из видео, которое публикует пресс-служба.

Все позиции передадут военным ВС РФ. Боеприпасы также оставят русской армии, но в случае, если ей будет сложно, некоторые музыканты останутся в городе. О выводе ЧВК Пригожин сообщал еще в день освобождения Бахмута тогда он заявил, что 25 мая Вагнер уйдет в тыл.

Источник: Readovka

Чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей, подписывайтесь на социальные сети нашего телеканала:

Телеграм

Одноклассники

ВКонтакте

Рутуб

Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru