ВСУ обстреляли Донецк из РСЗО

27 мая 2023, 10:01

Украинские военные обстреляли Донецк.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: г. Донецк (Кировский районы): выпущено десять ракет из РСЗО, говорится в сообщении.

Ранее в администрации Новой Каховки сообщили, что город обесточен в результате обстрела ВСУ.

Позднее электроснабжение Новой Каховки было восстановлено.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru