«Сейчас в Бахмуте самое безопасное место для живых — под землей»
28 мая 2023, 15:42
Сейчас в Бахмуте самое безопасное место для живых под землей.
Когда-то в пещерах под Артёмовском находился завод шампанских вин, а сейчас это территория, где можно надежно укрыться от обстрелов: здесь теперь расположены и госпиталь, и штаб, и даже тир для пристрелки оружия.
Сюжет Центрального телевидения о том, что происходит в освобожденном городе, смотрите здесь.
Подписаться на @ntvnews
Источник: Telegram-канал "НТВ"