«Сейчас в Бахмуте самое безопасное место для живых — под землей»

28 мая 2023, 15:42

Сейчас в Бахмуте самое безопасное место для живых под землей.

Когда-то в пещерах под Артёмовском находился завод шампанских вин, а сейчас это территория, где можно надежно укрыться от обстрелов: здесь теперь расположены и госпиталь, и штаб, и даже тир для пристрелки оружия.

Сюжет Центрального телевидения о том, что происходит в освобожденном городе, смотрите здесь.

Подписаться на @ntvnews

Больше новостей на Dnrnews.ru