Добровольцы из Югры будут направлены в помощь Мариуполю
29 мая 2023, 13:57
Добровольцы из Югры будут направлены в помощь Мариуполю. Об этом по итогам встречи с главой города Олегом Моргуном рассказал первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа Алексей Шипилов. Вместе с правительственной делегацией из Югры сегодня он прибыл в Мариуполь с рабочим визитом.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"