Добровольцы из Югры будут направлены в помощь Мариуполю

29 мая 2023, 13:57

Добровольцы из Югры будут направлены в помощь Мариуполю. Об этом по итогам встречи с главой города Олегом Моргуном рассказал первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского Автономного Округа Алексей Шипилов. Вместе с правительственной делегацией из Югры сегодня он прибыл в Мариуполь с рабочим визитом.

Больше новостей на Dnrnews.ru