Активисты некоммерческого сектора ДНР приняли участие в сессии «ТОС: как создать и выстроить работу»
29 мая 2023, 17:39
Активисты некоммерческого сектора ДНР приняли участие в сессии ТОС: как создать и выстроить работу
Два дня общественники из Снежного, Харцызска, Амвросиевского и Старобешевского районов проходили обучение в Каменск-Шахтинском на тему территориального общественного самоуправления (ТОС).
Все присутствующие получили удостоверения о повышении квалификации по программе Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации.
Очная сессия прошла в рамках проекта Точка роста НКО: Донбасс, реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.