Активисты некоммерческого сектора ДНР приняли участие в сессии «ТОС: как создать и выстроить работу»
Активисты некоммерческого сектора ДНР приняли участие в сессии ТОС: как создать и выстроить работу
Два дня общественники из Снежного, Харцызска, Амвросиевского и Старобешевского районов проходили обучение в Каменск-Шахтинском на тему территориального общественного самоуправления (ТОС).
Спасибо за информационную поездку! Нас просто и доступно ознакомили, как создать ТОС и выстроить правильно работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, - поделились мнением участники.
Все присутствующие получили удостоверения о повышении квалификации по программе Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации.
Очная сессия прошла в рамках проекта Точка роста НКО: Донбасс, реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
