Делегация из Якутии с рабочим визитом посетила подшефный региону город Кировское

30 мая 2023, 12:15

Делегация из Якутии с рабочим визитом посетила подшефный региону город Кировское

Во время встречи с руководством города представители Нерюнгринского района обсудили расширение направлений сотрудничества в сфере здравоохранения, образования и культуры, ход ремонтно-восстановительных работ в городе.

Мы очень ценим эту помощь. Уверен, что наши побратимские отношения станут основой для крепкого моста дружбы между нашими жителями, помогут им стать ближе, узнать больше об истории и культуре двух регионов, сказал глава администрации Кировское Сергей Ермаков.

Больше новостей на Dnrnews.ru