Мэр Кулемзин: ВСУ ранили мирного жителя в Кировском районе Донецка

30 мая 2023, 21:45

Мэр Кулемзин: ВСУ ранили мирного жителя в Кировском районе Донецка

В результате обстрела со стороны ВСУ Кировского района Донецка ранение получил один мирный житель. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

В результате недавнего обстрела Кировского района (микрорайон станции Рутченково) по улице Токарева получил ранения мирный житель. Госпитализирован в городскую больницу 24, отметил мэр.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru