Мэр Кулемзин: ВСУ ранили мирного жителя в Кировском районе Донецка
30 мая 2023, 21:45
Мэр Кулемзин: ВСУ ранили мирного жителя в Кировском районе Донецка
В результате обстрела со стороны ВСУ Кировского района Донецка ранение получил один мирный житель. Пострадавшего госпитализировали. Об этом сообщил глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.
В результате недавнего обстрела Кировского района (микрорайон станции Рутченково) по улице Токарева получил ранения мирный житель. Госпитализирован в городскую больницу 24, отметил мэр.