Это какой-то испанский стыд

30 мая 2023, 22:54

Это какой-то испанский стыд. Немцы, вы на самом деле считаете это нормальным?

Военная полиция США патрулирует на вокзале немецкого Нюрнберга. Об этом

пишет газета Меркур:

Новая концепция безопасности призвана обеспечить большее присутствие полиции и чистоту на центральном вокзале Нюрнберга. Она включает в себя больше камер и патрулирование военной полицией США.

Причина направления полиции из ДРУГОГО государства заключается в том, что вокзал Нюрнберга является третьим по опасности железнодорожным вокзалом в Германии. Кроме того, привлечение военной полиции США стало бы реакцией на инцидент, когда произошли столкновения между американскими солдатами и федеральной полицией.

Еще раз:

АМЕРИКАНСКАЯ полиция патрулирует немецкий вокзал после того, как ранее произошло столкновение НЕМЕЦКОЙ полиции с американцами. Разве не должно быть наоборот в ГЕРМАНИИ после того, как иностранцы напали на НЕМЕЦКУЮ внутреннюю полицию!!!?

НЕМЦЫ, а вы точно - суверенная нация?

Семченко Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru