Михаил Мишустин провел стратегическую сессию, посвященную интеграции новых регионов

31 мая 2023, 15:30

Михаил Мишустин провел стратегическую сессию, посвященную интеграции новых регионов

ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области вошли в состав России в октябре 2022 года. Президент поставил задачу интегрировать их в единое экономическое, правовое, образовательное и культурное пространство страны, а также в ближайшие 8 лет вывести их развитие на общероссийский уровень.

Это основной ориентир нашей работы. Он отражает приоритеты по текущим задачам, подчеркнул Михаил Мишустин.

В апреле 2023 года правительство утвердило программу социально-экономического развития новых субъектов, предусматривающую масштабный комплекс мероприятий, который затрагивает все отрасли.

Читать далее: https://kirovskoe.ugletele.com/?p=87576

Больше новостей на Dnrnews.ru