ВСУ выпустили по Александровке 20 ракет из РСЗО

2 июня 2023, 10:01

Украинские военные обстреляли Александровку, выпустив 20 ракет из РСЗО.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.

Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: н.п. Александровка: выпущено 20 ракет из РСЗО, говорится в сообщении.

Ранее подразделения Вооружённых сил Украины в ночь на 2 июня нанесли удары по Донецку, выпустив по городу 30 снарядов.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru