ВСУ выпустили по Александровке 20 ракет из РСЗО
2 июня 2023, 10:01
Украинские военные обстреляли Александровку, выпустив 20 ракет из РСЗО.
Об этом сообщили в представительстве ДНР в СЦКК.
Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению: н.п. Александровка: выпущено 20 ракет из РСЗО, говорится в сообщении.
Ранее подразделения Вооружённых сил Украины в ночь на 2 июня нанесли удары по Донецку, выпустив по городу 30 снарядов.
Источник: RT на русском